Рецепты для микроволновки на каждый день Более 400 рецептов для микроволновки Готовим в микроволновке быстро и вкусно

Рецепты для микроволновки на сайте


Готовим в СВЧ-печи быстро и вкусно!

Рецепты для микроволновки
Главная | Принцип работы микроволновки | Особенности | Посуда | Тонкости | Советы | Новости | Карта сайта | Email

Весенние салаты к 8-му марта!

Всем известно, что качество питания – это качество жизни. Мы живем в то время, когда велико искушение отведать жирной, жареной, малополезной пищи, мало того, такие блюда как чипсы, бургеры, печенье, конфеты и мармелад содержат в себе не только непростительное количество калорий, но и изобилуют вредными химическими добавками.

Но это вкусно. Конечно, все это очень вкусно и аппетитно, но зачастую вкусно это благодаря глутамату натрия, он же усилитель вкуса. Не вдаваясь в подробности химического состава каждого продукта, стоит уяснить для себя, что здоровье важнее и организм надо баловать полезной пищей.

Весна уже на подходе, и самое время порадовать себя вкусными весенними салатами из овощей и фруктов. А чтобы еще больше поднять себе настроение к 8 марта, посетите салон красоты Белла http://bellasalon.ru/ на Савеловской, где работают грамотные специалисты и мастера своего дела.

Ссовсем вскоре появится в продаже большое количество полезных овощей и фруктов. Богатым витаминами и полезными элементами считаются все зеленые овощи, а отличным источником витамина С станут все цитрусовые.

Разумеется, кушать сырые овощи не очень вкусно, потому к вашему интересу пару рецептов вкусных весенних салатов:

Весенние салаты к 8-му марта!


1. Салат из свеклы и апельсина. Очень вкусный и бодрящий салат, богатый витаминами. Для приготовления нужно нарезать вареную свеклу кубиками, дольки апельсина так же разрезать на несколько частей, размешать с листьями салата и добавить рукколу. Заправить салат можно оливковым маслом и капелькой винного уксуса.

2. Салат с курицей. Аппетитный и очень сытный, зарядит вам энергией с самого утра. Для приготовления салата вам потребуется куриная грудка, листья салата, зерна граната и авокадо. Куриную грудку необходимо потушить на сковороде, авокадо нарезать кубиками, перемешать с листьями салата, добавить нарезанную куриную грудку и заправить вашим любимым соусом.

3. Мультивитаминный салат. Это самый настоящий колодец витаминов и микроэлементов, обязательно приготовьте такой салатик, ваш организм будет в восторге. Для приготовления необходимо нарезать капусту, редис, болгарский перец, огурец и помидор, добавить вашу любимую зелень, соль, перец и приправить блюдо оливковым маслом. Такое обилие полезных ингредиентов обязательно придется вам по вкусу.

Весенние салаты к 8-му марта!


На самом деле, рецепты салатов могут быть совершенно разными, вовсе не обязательно готовить только по существующим рецептам. Фантазия безгранична, а значит вы можете придумать свой фирменный салат, который будет очень полезным и очень вкусным! Вам нравится капуста? И помидоры? И авокадо? Смело смешивайте любимые ингредиенты и наслаждайтесь вкусом.

Самое главное, что ваше блюдо будет приготовлено с любовью.

Также смотрите на видео рецепт вкусного легкого салата из капусты и огурцов.

Желаю Вам приятного аппетита!

Добавлено: 01.03.2016 г.







2007 © www.vkusnie-bluda.ru

Внимание! Спецпредложение для домохозяек и молодых мам, желающих найти работу на дому и получать доход от 300$ через интернет! Читать далее...