Рецепты для микроволновки на каждый день Более 400 рецептов для микроволновки Готовим в микроволновке быстро и вкусно

Рецепты для микроволновки на сайте


Готовим в СВЧ-печи быстро и вкусно!

Рецепты для микроволновки
Главная | Принцип работы микроволновки | Особенности | Посуда | Тонкости | Советы | Новости | Карта сайта | Email

Советы по выбору холодильника

В любой современной кухне обязательно есть холодильник. Сейчас производители предлагают широкий выбор холодильников не только с высоким уровнем технических характеристик, но и в различной цветовой гамме, которые будут подходить по дизайну. В новых моделях холодильников есть система обдува, автозаморозка, звуковые сигналы. Набрав в интернете "купить холодильник Киев", вы сможете без труда выбрать подходящий вам вариант. В этом вам может помочь интернет магазин mygoods.com.ua, где приятные цены и высокое качество товаров не оставят вам равнодушными!

Первое, на что стоит обратить внимание при выборе этой техники – размер и объём. По размеру холодильник нужно выбирать в соответствии с габаритами кухни. Объём зависит от количества человек и рациона питания. Он должен быть таким, чтобы продукты хранились не плотно. Если все люди в семье низкого роста, то брать холодильник высотой два метра не нужно.

Советы по выбору холодильника


Ещё один важный момент – количество камер. Бывают одно-, двух -, трёх камерные холодильники. Выбор этого назначения зависит от того, какие основные продукты будут храниться в холодильнике, а какие в морозильной камере.

Существуют различные модели холодильников, которые отличаются наличием морозильной камеры. Например, модель, где дверца общая, а камера отдельная. Есть модели с двумя дверями. Они практичны, так как при пользовании камерой нужно открывать только одну дверцу. Камера может находится вверху, внизу или сбоку. Холодильники с последней модификацией удобны в больших просторных кухнях.

Если холодильник двухкамерный, то основной объём приходится на холодильную камеру. В ней расположены стеклянные полочки, решетка для бутылок, контейнеры для хранения различных продуктов.

На выбор холодильника влияет система размораживания. Их существует два вида: капельная и ноу фрост. Холодильники, в которых присутствует первая система, нужно размораживать один раз в полгода. Из-за этого их цена ниже. Если стоит система ноу фрост, то размораживать холодильник можно один раз в год. Такие холодильники дольше служат и экономят электроэнергию.

Советы по выбору холодильника


При покупке холодильника можно обратить внимание и на дополнительные функции. Уровень шума не будет создавать звуковых неудобств при работе. Наличие антибактериального покрытия позволит продуктам дольше храниться. А также узнать о наличии освещения, лёдогенератора, режима отпуска и функции самодиагностики.

Класс потребления, как и в другой технике, начинается с обозначения буквой А. Это самые экономные холодильники в потреблении энергии. Если понравится модель, то можно приобрести и класс А+ или А++.

Среди популярных марок можно выделить Индезит, Бош, Электролюкс, Занусси, Самсунг, Панасоник, LG.

Покупка холодильника – дорогое удовольствие. Поэтому, прежде, чем его покупать, нужно внимательно изучить все характеристики.

Также смотрите на видео полезные советы по выбору холодильника:

Желаю Вам приятного аппетита!

Добавлено: 04.07.2016 г.







2007 © www.vkusnie-bluda.ru

Внимание! Спецпредложение для домохозяек и молодых мам, желающих найти работу на дому и получать доход от 300$ через интернет! Читать далее...