Рецепты для микроволновки на каждый день Более 400 рецептов для микроволновки Готовим в микроволновке быстро и вкусно

Рецепты для микроволновки на сайте


Готовим в СВЧ-печи быстро и вкусно!

Рецепты для микроволновки
Главная | Принцип работы микроволновки | Особенности | Посуда | Тонкости | Советы | Новости | Карта сайта | Email

Рецепты для микроволновки для набора мышечной массы

Что бы эффективно вырастить мышцы и всегда быть энергичным и трудоспособным нужно, качественно, калорийно, а главное регулярно питаться. К сведению минимальное количество белка для набора и восстановления мышечных процессов  в сутки составляет около 1,5 грамм на каждый килограмм веса тела.

Если вы поводите активизацию тренировочного процесса, и того более 2,0 грамма в сутки. И это только белок, кирпичики для строительства мышц, а ещё крайне важны и нужны углеводы, потому что нужно очень много энергии для проведения всех изнурительных упражнений и нагрузок. Если не будет углеводов, организм будет забирать энергию через белки то есть весь процесс наращивания массы насмарку.

$title

Кроме того, советуем вам купить креатин и не пренебрегать другим спортпитом для более продуктивного проведения тренировок.

Зачастую просто не хватает времени для ежедневного приготовления хороших и полноценных блюд с высоким содержанием белков и углеводов. Потому скудость быстрого меню очень быстро приедается и в рот не лезет.

В этой статье, мы  попытаемся, разнообразить ваше меню. И количественно и при помощи не таких традиционных приборов для приготовления пищи, как  микроволновая печь. Можно быстро и вкусно приготовить блюдо, в микроволновке, и при этом участвуя в приготовлении всего лишь на начальном этапе и при сервировке стола.

Рецепт №1 Гречка с говядиной.

Ингредиенты: Гречка 0,5 кг, не жирная говядина 0,25 кг, лук репчатый 1шт., морковь 1 шт., зелень, соль, специи по вкусу. Вначале необходимо измельчить лук и морковку, небольшими кубиками нарезать говядину.

Сложить говядину и луковую и морковную смесь в посуду для микроволновой печи и добавить немного растительного масла и 100 миллилитров горячей воды. Поставить в микроволновку накрыв посуду крышкой , мощность максимальная на 20 минут.

По истечению времени добавить в  посуду промытую гречку и добавить еще 0,5 литра предварительно закипяченной воды. Посолить и добавить специй.  Накрыть крышкой. Мощность максимальная время ставим 20 минут. По истечению времени блюдо готово.

Рецепт №2. Куринные окорочка в собственном соку.

Ингредиенты: Куриные окорочка 500-600 грамм, томатная паста 30 грамм, майонез 30 грамм, соль, специи по вкусу. Тщательно вымытые и размороженные, куриные окорочка, натираем солью, затем смесью из кетчупа и майонеза и специй.

Опускаем на дно посуды для микроволновки, добавляем 50 миллилитров воды и накрываем крышкой. Готовить с закрытой крышкой на средней мощности 25-35 минут. Затем снимаем крышку и доготавливаем на максимальной мощности ещё 10 минут. По истечении времени блюдо готово к употреблению.

Это самые элементарные блюда, которые можно приготовить на скорую руку. Если включить фантазию, то можно с лёгкостью усовершенствовать на ваш вкус. Но главное, что это быстрые блюда и так необходимые для набора мышечной массы.

Желаю Вам приятного аппетита!

Добавлено: 18.07.2014 г.







2007 © www.vkusnie-bluda.ru

Внимание! Спецпредложение для домохозяек и молодых мам, желающих найти работу на дому и получать доход от 300$ через интернет! Читать далее...