Рецепты для микроволновки на каждый день Более 400 рецептов для микроволновки Готовим в микроволновке быстро и вкусно

Рецепты для микроволновки на сайте


Готовим в СВЧ-печи быстро и вкусно!

Рецепты для микроволновки
Главная | Принцип работы микроволновки | Особенности | Посуда | Тонкости | Советы | Новости | Карта сайта | Email

Рецепты свадебных закусок в микроволновке

На сегодняшний день свадьба удовольствие не из дешевых. Однако, несмотря на это, можно создать действительно вкусные и оригинальные угощения для гостей.

Для этого достаточно рассмотреть некоторые рецепты легких свадебных закусок, которые можно готовить и в микроволновке.

Такие закуски и опытный тамада на свадьбу Ульяновск способны сделать свадьбу не только интересной, но и вкусной.

Несколько рецептов закусок.

Первый рецепт это шампиньоны, начиненные орехами и сыром.

$title

Это отличная закуска к праздничному столу.  Для приготовления необходимо подготовить грецкие орехи, которые очищаются и их необходимо раскрошить мелко, также необходимо шампиньоны, сыр, который предварительно трут на крупную терку, масло сливочное, соль и сухари для панировки.

Первоначально необходимо подготовить грибы. Для этого шляпки отделяем и отделяем ножки. Последние необходимо нарезать на небольшие кусочки и отправить в кастрюлю, в которой и стоит потушить ножки.

Тушить их необходимо под крышкой пару минут на полной мощности. Продукт должен быть мягким.

К готовым ножкам необходимо добавить потертый сырный продукт, 2/3 части сухарей и орехов, посолить. Все это необходимо хорошо перемешать.

Грибы, необходимо начинить полученной смесью. Полученные продукты посыпать сухарями и орехами. Кладем уложенные грибы на блюдо и ставим в микроволновку. Запекаем на полной мощности примерно 2,5 минуты.

Рыба в кляре

$title

В качестве закуски на свадьбу можно рассмотреть и рыбу, которая запекается в кляре.

Для приготовления можно использовать рыбное филе, например хека. Первоначально готовим кляр для рыбы. Для этого смешиваем 2 яичных белка, немного воды, соль по вкусу, 3 ложки растительного масла и 6 ложек муки.

Все это смешиваем миксером для однородной консистенции.

Рыбное филе также необходимо подготовить для приготовления. Для этого нарезаем филе на кусочки. Солим кусочки, перчим, а также рыбу необходимо «обработать» лимонным соком, а также посыпаем подготовленной зеленью. 

Подготовленные ломтики необходимо поместить в ранее приготовленное тесто. Располагаем такие кусочки в емкость, в которую наливаем небольшое количество масла. Естественно, что посуду необходимо использовать только ту, которая пригодная для микроволновки.

Например, стеклянная емкость. Готовим включив среднюю мощность и не закрываем крышку, т.е. создаем эффект жарки. Просматриваем периодически рыбу на готовность.

Желаю Вам приятного аппетита!

Добавлено: 27.08.2014 г.







2007 © www.vkusnie-bluda.ru

Внимание! Спецпредложение для домохозяек и молодых мам, желающих найти работу на дому и получать доход от 300$ через интернет! Читать далее...